Юриспруденция

Закрыт

Жилье - вопрос №195867

как отменить дарственную на квартиру??? если я здесь проживаю и идти мне некуда!!! оформил дарственную на совершеннолетнюю дочь, а она (дочь)проживает с бывшей женой и бабушкой т.е у них есть плошадь! Все оформленые докуметы на дарение, находятся у бывш.жены.Прописан один, а квартира же досталась, мне от моей матери.Если же дочь въедет, как мне быть? и оспарить??? как вернуть квартиру? оченьжду ответа!!! Заранее благодарю, ВАС!!!

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. То что у вас нет жилья другого, это не основание для отмены договора дарения. Если вы прописаны в этой квартире, то можете продолжать проживать в ней без всяких проблем.

    февраль 3, 2012 г.