Психология

Не такая уж я и плохая! Просто, наверное, у меня такой вид. Стоит мне проявить к кому-нибудь интерес, как сразу начинают говорить, что я высокомерная - вопрос №1958856

и смотрю на всех косо. Но я же не только плохое вижу в людях.Что мне делать

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Марина, ответ на ваш вопрос "Что мне делать"
    Ответ. Марина, вам стоит, как минимум:
    *не зависеть от мнения окружающий, пусть что хотят то и говорят-«на каждый роток не накинешь платок»;
    *продолжат принимать себя такой какая вы есть, а вы, уверена, не только красивая и умная  девушка, но прекрасный человек.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных

    май 17, 2016 г.