Эзотерика

vip

Добрый день, сколько проработает данная компания - privatefx.com , дата открытия конец декабря 2015 года - начало января 2016 года ? - вопрос №1958895

Добрый день, сколько проработает данная компания — privatefx.com, дата открытия конец декабря 2015 года — начало января 2016 года ?

Вопрос задан анонимно май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Данная компания в перспективе сможет добиться огромных результатов, и люди которые пойдут в ногу с ней получить прибыльные результаты.Что касается сроков, то тут просматривается более 5 лет точно.
    Но не стоит с головой вкладываться в этот проект, сейчас не время.
    Будут вопросы-рад помочь!

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    май 17, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Еще пару лет точно поработают. Вообще будущее именно за такими компаниями.

    май 17, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У кампании хорошие предпосылки и будущее.Она будет развиваться и расширяться.

    май 18, 2016 г.