Эзотерика

Дата рождения: 1989-06-24 Вопрос:Добрый вечер! Видела ночью сон,в жизни у меня пока нет детей и не жду пока,но вот во сне я родила,малышу нет и месяца,почему-то я его не кормлю,смотрит за ним моя - вопрос №1958946

сестра, не помню пол, будто я в другом доме отдельно живу от малыша, малыш во сне сильно плакал, и я решилась покормить его грудью, так как иск

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • сон ваш говорит о том, что скоро будет удивление и удивление о не очень приятной новости.

    май 17, 2016 г.