Психология

Здравствуйте. Дело в том, что мне девятнадцать лет и только не давно я поняла, что меня интересуют только девушки. Вообще опыта как такого нет. Пыталась до этого ходить на свидания. Сначала первый - вопрос №1959073

парень напугал своим не терпением. После первого поцелуя я не почувствовала ничего. То есть вообще ничего. Даже не много противно было. Я подумала, что может мне именно этот конкретный парень не понравился. Начала переписываться с другим. Как человек он просто замечательный, и интересный и есть о чем поговорить. Много общих тем, но если рассматривать дальше как объект влечения, то я не чувствую по отношению к нему ничего. А вот к девушкам все иначе. Могу влюбиться просто в первую встречную. От простого взгляда могут пойти мурашки. Я не знаю, что мне делать. Посоветоваться ни с кем не могу. Меня это пугает. Очень долго не могла сама принять этот факт. Знаю, что родители меня не поймут. В общем как и друзья. Я запуталась…

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Не нужно ничего пугаться, не торопитесь делать поспешных выводов, просто изучайте свои чувства, эмоции, мысли, общайтесь с разными людьми и живите своей обычной жизнью. Понимание родителей нам очень важно, но главное в жизни — это понимать и принимать себя.
    С уважением,
    Татьяна

    май 17, 2016 г.