Эзотерика

работа - вопрос №195919

Добрый вечер. Я Александр 27 ноября 1968г рождения. Мне предложили работу в интернете, хочется спросить у вас, не лохотрон ли это?

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Лохотрон.

    февраль 4, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.

    Одной картой из Таро — похоже, не всё там гладко, могут обмануть.

    Ну и отдельно, имейте в виду, если Вам предлагают работу в интернете любого рода, где надо сначала заплатить, например, «за материалы» — это точно разводка. Да и других схем хватает. Стоит поискать информацию о работодателе или поспрашивать на интернет-форумах, кто сталкивался с ним.

    февраль 4, 2012 г.