Учеба и наука

Как быстро освоить Английский - вопрос №1959191

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    52-й в

    1. Выберете современный материал для обучения. Советую сайт engvid.com для изучения грамматики и memrise.com для набора лексики. (Это лишь некоторые ресурсы, напишите мне, если нужно больше)
    2. Занимайтесь регулярно. Лучше выделять по 20 минут ежедневно на изучение языка, чем 3 часа раз в неделю.
    3. Используйте техники запоминания.( Могу посоветовать Вам книгу, в которой они подробно описаны, и скинуть курс платных лекций)
    4. Отображайте нужную информацию в картах памяти. ( Покажу, как это делается, если спросите)
    Надеюсь, мои советы Вам пригодятся. Успехов!

    май 17, 2016 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер, на этот вопрос нет однозначного ответа, так как многое зависит от того, каковы Ваши цели, какой сейчас у Вас уровень знаний/умений, а так же, что значит быстро?! Также, важно сколько времени и усилий Вы готовы вкладывать в процесс.
    Всего наилучшего!

    май 17, 2016 г.