Эзотерика

Вечер добрый! Сегодня была авария, расскажите, пожалуйста, какой урок кроме житейских про осторожность мы должны извлечь? Другими словами, помогите, - вопрос №1959290

пожалуйста, разобраться, зачем и для чего нам дана была эта ситуация. Юлия 19.07.1991 и Евгений 06.02.1985. Также интересно что видите про наши отношения

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Предупреждение это и все очень сложно в отношениях в дальнейшем, преграда уже на пути.

    май 17, 2016 г.