Технологии

Здравствуйте! Подскажите в чем может быть проблема и как ее решить: во время долгой игры ноутбук выключился резко, то есть аварийно. Теперь... - вопрос №1959374

не включается. Горит индикатор расположенный прямо рядом со входом для кабеля зарядки, но инддикаторы на нижней панели (наличие диска, WiFi. зарядка и т.д.) не горят. На нажатие кнопки включения абсолютно никакой реакции. Разряжать конденсаторы пробовал — не помогло.

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Радик

    5-й в Технологиях

    Возможно вышел из строя контроллер питания, проверьте работают ли кулеры, если на процессоре кулер не работает, то это тоже может быть проблемой — срабатывает защита от перегрева. Причин может быть много надо прозванивать или отдать в сервисный центр.

    май 18, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    но тут вариантов море

    май 18, 2016 г.

    Алексей Владимирович

    35-й в Технологиях

    какой ноут?

    май 18, 2016 г.

    Алексей Владимирович

    35-й в Технологиях

    вечером постораюсь дать ответ

    май 18, 2016 г.