Психология

Как наладить отношения с родителями? Мне 27 у меня есть любимый парень, им он не нравить...когда я ухожу гулять. Я могу не появляться домма, друзья у меня хреновые, парень тоже я ничего не способна.. - вопрос №1959387

я устала… расслабляюссь с друзьями могу выпить… опять же им это не нравитьсч

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    май 17, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Всё что Вы говорите, свидетельство о том что Вы сбились с пути, нет ответственности за свою жизнь, нет самостоятельности, нет решительности, нет целей.

    май 18, 2016 г.