Юриспруденция

Сыну 19 лет подал на алименты на отца суд постановил 1\6 заработной платы, отец подал на опеляцыю и в заявлении очень много наврал(учится на дневной форме в техникуме) - вопрос №1959412

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нужно подать возражения на апелляционную жалобу, чтобы у суда апелляционной инстанции сложилась объективная картина событий. Более того, если в суде первой инстанции не были представлены соответствующие доказательства, указать суду на этот факт, а также на неподтвержденность «фактов», изложенных в заявлении.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    май 18, 2016 г.