Психология

семейные отношения - вопрос №195951

не получаются дети рушиться семья

февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Вы не можете забеременеть и по этой причине рушится семья, я правильно Вас поняла? Вы не сформулировали запрос, вероятно, Вам бы хотелось разобраться в происходящем и это правильно. Выберите психолога и поговорите с ним, Вам обязательно помогут. Ирина.

    февраль 4, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Наталья, доброй ночи. Я понимаю, что Вы забеременеть не можете? Что Вы для этого делаете? Как долго существует Ваша семья? заходите в чат, если есть желание, пообщаемся.

    февраль 4, 2012 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Если безнадежно не получаются, возьмите приемного. Постепенно забудете, что не свой.

    февраль 4, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    а что по этому поводу  говорят Гинеколог и Андролог ?

     лишь после них свое слово скажет Психолог

    февраль 4, 2012 г.