Эзотерика

Решено

сон - вопрос №195958

Растолкуйте, пожалуйста, сон, дорогие эксперты!

Приснился большой длинный аквариум, вода была в нем чистая, в нем плавали очень большие рыбы, где-то 3 штуки, и вдруг еще в нем оказывается огромная черепаха, которая также там плавала.

Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Лариса Николаевна

    92-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Большая рыба в чистой воде может означать, что что-то хорошее придет в Вашу жизнь. И черепаха подтверждает это, но еще она говорит о том, что Вам нужно набраться терпения для получения результата.

    Удачи, счастья, любви.

    февраль 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Чаще всего рыба сниться к беременности.

    февраль 4, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон — к прибыли..

    февраль 4, 2012 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Видеть во сне аквариум с чистой и прозрачной водой, в которой плавают рыбки или рептилии  сулит Вам счастье, успех в делах и продвижение по службе.
    Удачи Вам!