Эзотерика

Решено

vip

Марина,05.09.1994,Новороссия,Луганская обл - вопрос №1959673

Здравствуйте! Помогите с такой ситуациею.Мы с мужем в браке 2 года, за это время расходились разов 4, ссоры были очень часто.У меня такое чувство? что нас просто хотят разлучить, когда я ухожу от него у меня на сердце тяжесть и меня тянет к нему а с другой стороны отталкивает от него что-то.Может я что-то делаю не так.Почему все это происходит именно так.За ранее спасибо

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте. вы правы, есть в паре негатив и к этому причастна женщина. тут по фото смотреть нужно и признаки у вас все того что вас разлучают

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пришлите фото для просмотра.

    июнь 4, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Отношения засорились путём перегибания палок. Любые расставания знак, чтобы обратить внимание на себя и прекратить управлять человеком.

    Кто чтобы не хотел разлучить — это их проблемы, к вашим отношениям ничего не должны значить.Тянет и Отталкивает — признак привязки энергетической. Может если промахи в отношениях и нужно углубленней смотреть вопрос. Могу выполнить целительный сеанс связи и убрать блоки.

    Происходит для того, чтобы совершенствовать.

    июнь 4, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Хочу сразу сказать, что никакой порчи или негатива на вас нет. Вам нужно найти главную причину ваших ссор — корень всех зол семьи, и просто сесть и серьёзно поговорить. Решение проблемы есть, и вы вдвоём его должны найти. С помощью взрослого серьёзного разговора — без скандалов и обвинений.

    Мира вам в доме!

    июнь 4, 2016 г.