Эзотерика

Решено

Марина,05.09.1994, Новороссия,Луганская обл - вопрос №1959677

Здравствуйте! Помогите с такой ситуациею.Мы с мужем в браке 2 года, за это время расходились разов 4, ссоры были очень часто.У меня такое чувство что нас просто хотят разлучить, когда я ухожу от него у меня на сердце тяжесть и меня тянет к нему а с другой стороны отталкивает от него что-то.Может я что-то делаю не так.Почему все это происходит именно так.За ранее спасибо

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают на то что он держит к вам чувства есть и любовь.а вот ваше предположения верны вас хотят разлучить.но в этом не замешены люди из стороны.нет у него любовницы.но идёт этот негатив со стороны его близких особенно по карте идёт женщина пожилая хоть и старается вам мило так улыбаться но маской добродеятеля скрывается злость.совет вам выбрав момент когда дома вы будете одни очистите дом где вы живёте церковной свечой для этого зажгите церковную свечу и от входной двери по часовой стрелке обойти все комнаты как бы замыкая круг и при этом читайте отче наш.при негативе свеча будет то тухнуть то вспыхивать и будет идти чёрный дым.как сделаете это обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.и носите ладанку это поможет.по крайней мере вы сами можете этим действиям снять негатив дела ваши нормализуются.удачи вам

    май 18, 2016 г.