Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Возник вопрос,сама разобраться не могу. Помогите,пожалуйста. С молодым человеком вместе 3 года, но отношения идут вникуда. Как будто между нами образовалась стена. Чего ждать от - вопрос №1959707

дальнейшего? Стоит ли мне бороться до конца за наше счастливое совместное будущее или не я его судьба? Денис 07.09.1992 Елена 26.02.1993. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте. Возник вопрос,сама разобраться не могу. Помогите,пожалуйста.
С молодым человеком вместе 3 года, но отношения идут вникуда. Как будто между нами образовалась стена. Чего ждать от

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не планирует свое будущее рядом с Вами, вот и вся причина его поведения. Бороться за отношения придется в одиночку, оно Вам нужно?

    май 18, 2016 г.