Красота, Здоровье

Вообщем... обесцвечивали волосы в салоне. с мелированных волос, потом тонировали, по началу получился беленький цвет, потом смылось всё куда-то через - вопрос №1959778

пару дней, и волосы стали жёлтого оттенка с рыжими прядками, но их не много. Какой краской (только профессиональной) покраситься чтоб убрать желтизну и рыжину, и получить холодный оттенок на волосах??? думаю взять Лонду проф 10.8 и оксид 6%. Посоветуйте пожалуйста. кучу форумов прочла, запутась уже… голова кипит. вот фото волос на данный моментизображение из вопроса

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Устранить пробивающуюся желтизну, поддержать оттенок после окрашивания поможет жемчужно пепельный тоник.
    Имеет фиолетовый пигмент, консистенция жидкая, разводится с водой, этим ополаскивают волосы после мытья .

    май 18, 2016 г.