Психология

Решено

Здравствуйте.Я люблю одного парня и я ему нравлюсь.у него постоянные подозрения что я бегаю к другим парням и сплю с ними, но я никуда не бегаю. как - вопрос №1959788

его убедить что я никуда не бегаю? я очень расстраиваюсь из за этого.Он еще нерусский наполовину и горячий.

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Чем больше будете стараться убедить его или доказать что-то, тем больше он будет получать подтверждение своих подозрений, а соответственно их будет все больше, и оправдываться придется еще чаще. А потому, это вообще нужно исключить. Ну а с парнем стоит серьезно поговорить об этом, если Вы развиваете отношения, то нужно развивать их на доверии. Если же его не будет, то разрыв этих отношений станет только вопросом времени, независимо от Ваших убеждений и доказательств.

    май 18, 2016 г.