Психология

Любовь - вопрос №19598

Здравствуйте! я бы хотела узнать о своем любимом.любит ли он меня??

Вопрос задан анонимно март 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Viktor

    Опишите свою проблему подробнее.

    март 5, 2010 г.

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    здравствуйте.

    Что вам мешает узнать это и знать об этом самой?

    март 5, 2010 г.

    Михайлов Михаил

    113-й в Психологии

    Дык и узнайте, в чем проблема-то.

    март 5, 2010 г.

    Марина Валериевна

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Узнать любит или нет можно по поведению,отношению,вниманию.насколько он его проявляет.Проследите за своим любимым.как ведет себя в компании друзей и с вами вместе.как обращает внимание на других девушек..Есть масса вариантов для этого.Вплоть до проверки.Если мужчина любит-он скажет об этом.Ему нужно время осознать это.свои чувства,поэтому давить на него нельзя.Пускай пройдет некоторое время.Поэтому желаю вам выдержки и терпения,удачи и счастья!

    март 6, 2010 г.