Эзотерика

vip

Уважаемые астрологи, в дополнение к предыдущему вопросу хочу задать ещё один! - вопрос №1959801

Про финансовый поток, который у меня должен быть в августе или новую прибыльную работу, слышала и от других экспертов. Можно ли уточнить, с чем будет связана эта работа, в какой области? Будет ли это просто мой бизнес, развитием которого сейчас занимаюсь, или что-то совершенно новое, другое?

16 мая 1989, род. в подмосковье в 11.15, живу в Москве

Дополнение автора от май 18, 2016 г., 12:28:58

Буду благодарна за конкретный ответ на мой вопрос, а не рассуждения…

Лиза май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вопрос интересный и только с виду прост,

    нужно много чего изучить  проанализировать.

    и если эксперты ( другие,) что то говорили, то надо было бы и до конца довести начатое

    май 18, 2016 г.
  • Конкретные ответы на вопросы даются в индивидуальной консультации, если это Ваш конкретный  вопрос а не просто любопытство

    май 18, 2016 г.