Эзотерика

Дорогие экстрасенсы, подскажите пожалуйста, будет ли у меня что то на 8 марта, в - вопрос №19600

том плане пойду ли я куда нибудь с каким нибудь молодым человеком, уж очень хочется чего то неожиданного, или также этот день проведу дома???

Дорогие экстрасенсы-женщины поздравляю Вас с наступаюшим 8 Марта, от всей души желаю Вам женского счастья, здоровья и творческих успехов!!!

Про себя :27.09.1984

Вопрос задан анонимно март 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Колода Симболон, карты Партнер и Королева:)

    Будет Вам молодой человек и радость:)

    март 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Вы также проведете это день,если просидите дома!!По нумерологии преобладающий цвет должен быть близкий к фиолетовому-слабо-фиолетовый!!Вои когда вы будете примерять что либо в большом торговом центре(только одежду примеряйте как бы вызывающую)-а это не только одежда но и акссесуары....ждите сюрприз!!Только не идите в "пиковое" время-в толчее вы и себя не найдете!!Хотите подробнее?

    март 5, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте. В этом году Вы встретитесь с парнем и эти отношения продлятся очень и очень долго.

    март 5, 2010 г.