Эзотерика

vip

Что ждет девушку Татьяна 11.12.1979 в ближайшее время? - вопрос №1960200

Вопрос задан анонимно май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть отношения с мужчиной. Непростые отношения. Мужчина любит Татьяну за внешность, но он воспитан в исламской традиции и не может смириться Вашими независимыми и свободными взглядами на жизнь. Очень сильно ревнует. Есть и другая женщина, и она активно ворожит для того, чтобы не дать вам быть вместе.

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    перемены крутые в личной жизни… ссора с подругой и прекращение отношений

    май 18, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Есть в вашей жизни сильный и властный мужчина.Из-за него у вас душевная боль-что нет спокойных, душевных и прочных отношений… Нет гармонии.Хотя чувства есть… Вы на этого мужчину возлагали надежды… Но они так остались надеждами… Поймете-что ничего не изменится..
    Придет понимание, что любовь его неправильная какая-то,...
    Будут еще романтические знакомства… Но дальнейшего продолжения не будет.
    так как этот мужчина будет в вашей жизни основным…

    май 19, 2016 г.