Психология

Мне очень тяжело вернуться в колею жизни. Проси дела дома слишком долго и в 24 года до сих пор не могу найти место в жизни. Мне страшно работать страшно знакомиться с людьми общаться и сейчас очень - вопрос №1960294

важно найти работу а у меня вечные отговорки и страхи я вру близким что ищу а на самом деле сижу в четырех стенах дома и боюсь выйти

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    Здравствуйте,
    вернуться в колею от куда
    важно найти работу
    важно видимо определиться что именно вы хотите может на дому работа
    пишите даты рождения

    май 18, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    май 18, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Значит нужно найти источник Ваших страхов и проработать, устранив влияние на Ваше эмоциональное состояние. Всего и «делов» то! Обращайтесь, решим вопрос.

    май 18, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Страх нужно преодолевать, если не хотите упускать жизнь. Обращайте свой взор на книги на видео с учителями которые меняют понимание к вещам сознание. И тогда преображение возможно.

    май 18, 2016 г.