Эзотерика

Добрый всем день!я влюблён в одну девушку которую очень долго искал по жизни.Был момент когда я очень сильно её обидел и она ушла без объяснения.Старался всё для неё себе ничего!хочу вернуть свою - вопрос №1960311

ЛЮБОВЬ!!! понимаю что быстро ничего не делается но без ИРИНКИ жизнь теряет смысл!!! изображение из вопроса - Добрый всем день!я влюблён в одну девушку которую очень долго искал по жизни.Был момент когда я очень сильно её обидел и она ушла без объяснения.Старался всё для неё себе ничего!хочу вернуть свою изображение из вопроса - Добрый всем день!я влюблён в одну девушку которую очень долго искал по жизни.Был момент когда я очень сильно её обидел и она ушла без объяснения.Старался всё для неё себе ничего!хочу вернуть свою изображение из вопроса - Добрый всем день!я влюблён в одну девушку которую очень долго искал по жизни.Был момент когда я очень сильно её обидел и она ушла без объяснения.Старался всё для неё себе ничего!хочу вернуть свою

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Есть работы которые могут вам помочь вернуть вашего любимого человека к вам назад.
    Обращайтесь обсудим.
    Всех Благ

    май 18, 2016 г.