Эзотерика

Любовь - вопрос №196034

Как он относится ко мне сейчас? У нас размолвка, помиримся ли мы? Я очень хочу с ним быть рядом.

Меня зовут Алмагуль, дата рождения — 08.02.1965, время рождения не знаю.Место рождения — Казахстан, Жарминский район, Жангиз-Тобе.

Его зовут Галымжан, дата рождения — 15.08.1963, время рождения не знаю.Место рождения — Казахстан, Абайский район, Кундызды.

февраль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Джай

    842-й в

    Перед этим сколько вы были вместе:

    — 1 мес, 1 год, периодические встречи 1 раз в неделю, перодич встречи 1 раз в мес??

    февраль 4, 2012 г.