Эзотерика

Решено

Признание в любви. Приснился мужчина, который мне нравится. Он был очень расстроен, удручён и как будто даже пьян. когда я попыталась выяснить у него, что случилось, то весьма неожиданно для себя - вопрос №1960425

услышала, что всему виной я, т.к. он меня любит и страдает от беззответных чувств. Заранее благодарна за толкование сна!

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваш сон говорит о том что у вас на пути будет ссора, которая разрешится сама собою.
    Всех Благ

    май 18, 2016 г.