Эзотерика

Решено

vip

Правильный ли я выбрал жизненный путь на сегодня? Что делаю не так? Что нужно менять? Федор 1984,17,09 - вопрос №1960436

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Федор, Вы настойчивый и упорный мужчина, Вы знаете что хотите в жизни. Вы все делаете правильно  и даже не вздумайте сомневаться в этом. Все у Вас сложится так как Вы хотите. Обращайтесь — отвечу на Ваши вопросы!

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Ваша интуиция вас не обманывает.Все верно сделали.

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом все делаете верно...

    Но есть у Вас давние планы которые Вы все время откладываете в дальний ящик...
    Вот они нуждаются в реализации и тогда Вы ощутите полную гармонию .
    Не бойтесь делать попытки… Вы достаточно целеустремленный чтобы ставить цели и их добиваться...

    Удачи Вам!

    май 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Федор все идет правильно и вы достигните цели… только вперед и все верно  и нет сомнениям))

    май 21, 2016 г.