Эзотерика

vip

Если какой то способ увелечения дохода,какой нибудь заговор или еще что либо.Очень нужен действенный способ.Наталья 03.02.1996 - вопрос №1960526

изображение из вопроса - Если какой то способ увелечения дохода,какой нибудь заговор или еще что либо.Очень нужен действенный способ.Наталья 03.02.1996

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Таких способов очень много, от особых ритуалов до рунических формул. Но прежде нужно выяснять, что препятствует увеличению дохода, и исходя из этого действовать.

    май 18, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Заговоры обряды есть

    май 18, 2016 г.