Юриспруденция

поручительство по кредиту - вопрос №196058

являюсь поручителем по кредитному договору.банк заключил с агенством «руссколлектор-инвест»договор уступки прав требования.получено уведомление: оплатить долг в течении 10 дней.заёмщик третий год скрывается, срок давности истекает 14 апреля 2012.Ко  второму поручителю ничего не предьявлено.оба поручителя солидарны с заёмщиком.как мне лучше поступить? спасибо.

февраль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Федоренко

    73-й в Юриспруденции

    Ирина, требования к поручителю об оплате кредита законны. По сути, вам в вашей ситуации необходимо защищаться на уровне должника. Пишите на почту за подробностями.

    февраль 4, 2012 г.