Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста когда наконец то закончится мое одиночество?В чем причина? 02.11.1964 - вопрос №1960584

Вопрос задан анонимно май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Будет у вас в конце года знакомство. Вас желательно посмотреть по фото.

    май 18, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    не на вас ни порчи ни сглаза просто так сложились у вас обстоятельства не более того.карты указывают что эта пауза или задержка закончится конец лета начало осени у вас падает шанс решить эту проблему.ваше одиночество закончится.а вам совет не создавайте вы себе негативных событий и негативных образов вы сами порой создаёте их.ваше оружие позитив.

    май 18, 2016 г.