Психология

Закрыт

Здравствуйте, у меня проблема. вечно подозреваю своего молодого человека в измене, действую ему на мозги, уже сама устала от этого. что делать уже не знаю - вопрос №1960668

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника. Если эти подозрения беспочвенны, Вам нужно проработать и восстановить самооценку и уверенность в себе, и развивать эти отношения на доверии. В противном случае, если все будет так же продолжаться, эти подозрения могут оправдаться.

    май 18, 2016 г.