Эзотерика

Дата рождения: 1975-01-01 Вопрос:Здравствуйте! У меня есть вопрос о моем будущем... встречу ли я достойного мужчину и как скоро это произойдет? Спасибо - вопрос №1960701

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Не вижу к сожалению счастья в личной жизни, вам сделана работа негативная на вдовство и одиночество что может мешать вам либо быть с мужчинами но не долго. Эта программа от женщины по волосам темнее вас и вы её знаете.

    май 18, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Наталья, Вы будете счастливы, даже не сомневайтесь. По судьбе у вас осенью  идет  встреча судьбоносная с мужчиной. Крупный, высокий, брюнет, глаза карие. Спортивный и подтянутый. Сергей, 42 года. Вы будете с ним счастливы как женщина. Брак с ним выпадает на август 2017 года. Обращайтесь —  я вам все расскажу! Если хотите — бесплатно посмотрю Вас на предмет порчи для Вашего спокойствия.

    май 18, 2016 г.