Психология

Здравствуйте. Я очень сильно комплексую из-за своей внешности и ума не приложу, что с этим делать. Я прекрасно понимаю, что человек не может выбрать каким ему родиться, но меня постоянно тянет - вопрос №1960730

надетьна себя огромную кофту с капюшоном и свободные штаны, чтобы никто не видел мое тело. Макияж здесь не поможет, так как у меня на него аллергия, а к хирургу ни за что не пойду… Пожалуйста, помогите с этой проблемой. Мое состояние все хуже и хуже.

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Эльвира, сколько преград построено: макияж нельзя, а к хирургу сама — ни ногой.
    Можно и огромную кофту надеть с капюшоном. Это не худший вариант одежды. Или этого Вы тоже не хотите?
    А что же хотите?

    май 18, 2016 г.