Технологии

Закрыт

Здравствуйте, что делать? При перезагрузке компьютера выдало ошибку с кодом INACCESSIBLE BOOT DEVICE. В интернете нашел несколько вариантов решения этой проблемы.Испробовал все, при - вопрос №1960747

каждомрешениипрогружалось на 26 процентов и выдавало ошибку. Провел диагностику, проблем не возникло. Выключил и включил компьютер, появился логотип LENOVO и дальше не прогружалось. И так при каждом включении.(компьютер новый производства леново)

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Это частая ошибка которая указывает что системник не видит жесткий диск, или говорит о том что полетела винда у вас.
    В таких случаях рекомендуется переустанавливать виндолс и перед тем как ставить новый делать форматирование диска полностью.

    май 19, 2016 г.