Эзотерика

Дата рождения: 1952-08-06 Вопрос:как быть мне с биснесом как его устаканить переехала на новое место плохо идет это маленький ларек выпечка 12 м кв - вопрос №1960809

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Для того что бы ваш бизнес приносил доход есть специальные методы и заговоры которые помогаю в привлечение клиентов и налаживают торговлю.
    Всех Благ

    май 19, 2016 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Новое место требует рекламы для привлечения клиентов к новому месту. Проведите акцию дегустации вашей выпечки… Нужно «зацепить» клиентов на новом месте…

    май 19, 2016 г.