Эзотерика

Есть ли на мужчине приворот,будем ли мы с ним вместе,когда я смогу родить ребёнка? - вопрос №1960865

изображение из вопроса - Есть ли на мужчине приворот,будем ли мы с ним вместе,когда я смогу родить ребёнка? изображение из вопроса - Есть ли на мужчине приворот,будем ли мы с ним вместе,когда я смогу родить ребёнка?

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    приворота нет а вот негатив есть но идёт он по линии его родства кто то из близких его негатив выкидывает в вашу сторону идёт по карте женщина.недовольство в ваш адрес и холодность.совет вам выберите момент и проведите чистку жилище церковной свечой.для этого выберите момент когда будете одна дома зажгите церковную свечу и от входной двери пройдитесь по часовой стрелки по всем комнатам как бы замыкая круг и при этом читайте отче наш.при негативе она будет тухнуть то вспыхивать и чёрный дым будет идти.как сделаете всё обмыть лицо водой простой и выпить немного святой воды.так же купите ладанку и носите.разрыва у вас не будет ваша беременность судя по картам идёт к осени этого года.измен или предательств карты не указали

    май 19, 2016 г.