Эзотерика

Прожили с женой с 2007 года, в сентябре сильно поругались и она ушла. Скажите, вернётся она? Евгений 10.10.1977 Юлия 27.03.1986 - вопрос №1961073

изображение из вопроса - Прожили с женой с 2007 года, в сентябре сильно поругались и она ушла. Скажите, вернётся она?
Евгений 10.10.1977
 Юлия 27.03.1986

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений.

    К сожалению, Юля не вернется. Многое надо совершить, чтобы добиться этого, слишком много для Вас. Вам есть над чем работать, чтобы пережить и принять произошедшее, а также чтобы подобное не повторилось в будущем заново.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 9, 2016 г.