Психология

Насколько радикально можно измениться ,как быстро происходят изменения - вопрос №1961104

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    В любой момент — мгновенно.

    май 19, 2016 г.

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Марина, все зависит от человека и от усилий, которые он для этого прилагает.

    май 19, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответы на ваши вопросы
    Ваш вопрос «Насколько радикально можно измениться»
    Ответ. Марина, измениться можно кардинально и основательно, все зависит от вашего желания меняться. Например. Вы решили сменить имидж «романтичной женщиной», то есть нежной, пассивной, мягкой, неуверенной и слабой на имидж «женщиной -вамп», то есть смелой, активной,  уверенной в себе, самодостаточной, жесткой, решительной, саркастической и т.д.
    Ваш вопрос «как быстро происходят изменения»
    Ответ. Учитывая, что внутренние изменения, например, личностных качеств, связаны с переформатированием привычек и рефлексов,  на их изменения уходит, от полугода и более. Скорость внутренних изменений зависит от многих условий, например, особенностей нервной системы, стратегии изменений и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 20, 2016 г.