Эзотерика

Здравствуйте! У меня происходит беда за бедой. Проблемы со здоровьем. Больничный на больничном.Постоянные крики оры ругани дома. С мамой просто не можем даже нормально разговаривать. Я нахожусь в - вопрос №1961117

постоянном стрессе. Постоянные нервные срывы. Ребенок стал нервничать и агрессировать. Мне страшно. Что это? изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня происходит беда за бедой. Проблемы со здоровьем. Больничный на больничном.Постоянные крики оры ругани дома. С мамой просто не можем даже нормально разговаривать.  Я нахожусь в

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    На вас стоит магическая работа, которая приносит разлад в семью, и болезни в том числе.
    Для того что бы все наладилось вам нужно ее снимать, проводить чистку и ставить на вас защиту от повторного воздействия.
    Всех Благ

    май 19, 2016 г.