Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Что ждет меня в этом году в профессиональном плане? Женщина, 11.06.74, 10:50, 57° 0′ 0″ N, 86° 9′ 0″ E. Спасибо. - вопрос №1961136

Вопрос задан анонимно май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. я одно только не понимаю, зачем координаты места рождения без названия хотя бы ближайшего населенного пункта,

    потому что не зная населенного пункта координаты не помогут определению временной разницы от Гринвича.

     а искать населенный пункт по координатам муторно и отнимает уйму времени.

    Далее. мы всегда должны учитывать место время обстоятельства

    потому что живете Вы в деревне или столице- это  как понимаете имеет значение...

    и т.д.