Эзотерика

vip

600 i

Как скоро приедет мой молодой человек и как сложится наша жизнь? У нас ребенок. Юлия 15.08.1993 анар 01.09.1990 - вопрос №1961233

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    ближе к июль месяцу

    май 19, 2016 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    через две три недели появится.

    май 19, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    В ближайшее время его приезд не показывает. Есть вероятность любовного треугольника. Для диагностики нужен полноценный сеанс.

    май 19, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Сам он не приедет, но вернуть его попытаться можно. Пишите в чат, я скажу почему так.

    май 19, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Первая половина июня — так показывают карты. Точнее, первая неделя июня.
    Удачи!

    май 19, 2016 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть вмешательство в Ваши отношения. Но всё наладится, отношения окрепнут, перемены положительные, приедет к концу июля. Удачи!

    май 19, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    В течение полугода не приедет.
    Ваша совместная жизнь под огромным вопросом, пустые надежды, если бы вы были нужна — он был бы рядом с вами, и ничто ему бы не помешало.
    Хочется нагадать вам все хорошее, но если по правде — не выходит с ним ничего хорошего, кроме разве что дружбы.

    май 19, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Семейная жизнь ваша под вопросом, чувств любви и когда человек скучает особо не показано, какие-то более приземленные мысли о вас. приехать он должен в течение 2х месяцев. Но вам нужно будет сильно постараться, чтобы отношения направить в нужное вам русло. Точнее и подробнее если хотите можно по фотографиям посмотреть.

    май 19, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У него сейчас очень большие проблемы с деньгами, и ребёнок в его жизнь совсем не вписывается — не видно ни возвращения, но счастливой совместной жизни.

    май 19, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что приезд мужчины падает на июнь месяц.Мужчина будет доволен своим приездом и вам доставит радость, возможно  поможет  вам  материально  , сделает подарок, внесет свою лепту в воспитание ребенка. На перспективу карты показали, что вы будите жить одной семьей показан брак, официальное оформление ваших отношений. В семье будет царить радость, любовь и гармония .

    Всех вам благ !

    май 19, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    В ближайшие 3 мес. состоится ваша встреча с Анаром. В отношениях произойдут серьезные изменения. Некоторые будущие события, связанные с вашими контактами, могут иметь негативный характер. Будьте готовой к такому развитию событий.

    май 24, 2016 г.