Юриспруденция

здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю специалистом по кадрам , как мне правильно оформить приказ? " мужчина был не законно уволен, его - вопрос №1961235

восстановили на работе, выплатили время простоя, но при увольнении он получил компенсацию за отпуск ( за 29 дней- отработанный период 50/12*7)… затем с него удержали эту компенсацию… он обратился в прокуратуру и нас обязывают ему вернуть эту компенсацию, а учесть ее когда он пойдет в отпуск… Так вот как правильно его отправить в отпуск если он должен отгулять 50 дней, а оплатят ему всего 21 день. т.к. он уже за 29 дней получил.( всего у него отпуск 50 дней)

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Отразите в приказе все обстоятельства частичной оплаты 29 дней отпуска, с ссылками на внутренние приказы (если были) и представление прокуратуры. А так же обязательно ознакомьте работника с приказом об оплате по роспись за 3 дня до начала отпуска, а о начале отпуска за 2 недели.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 19, 2016 г.