Психология

Здравствуйте! Мне 29 лет. Живу гражданским браком. У меня постоянное чувство будто я для своего мужчины лучшая. Он мило улыбается в общении с другими - вопрос №1961285

женщинами. У него в соцсети группы, где много откровенных фото эротического содержания. Мне это не нравится. И у меня, может, из-за этого такое состояние. Состояние неуверенности в себе. Не знаю что с этим делать. Мне постоянно хочется плакать. Он же не понимает, что мне неприятно все это. Мы постоянно ругаемся из-за этого.

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. У вас два варианта решения проблемы
    Первый вариант — Вам стоит убрать ваши страхи, которые выражаются в вашем неуверенном поведении ("Состояние неуверенности в себе"), в жалости к себе ("Мне постоянно хочется плакать"), в драматизировании ситуации ("Он же не понимает, что мне неприятно") и скандальности (Мы постоянно ругаемся из-за этого).
    Второй- вы меняете ваше собственное отношение к ситуации, принимаете мужчину таким, какой он есть и просто наслаждаетесь собственных счастьем, ведь  вы «для своего мужчины лучшая».
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 20, 2016 г.