Дом, отдых, хобби

Если у меня в блендере предохранитель 1,25 можно ли поставить 1,5 - вопрос №1961312

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Александрович

    5-й в Доме и отдыхе

    Добрый вечер. Конечно можно, но не желательно. Так как предохранитель стоит для защиты вашего блендера от повреждения. Всё рассчитано исходя из мощности вашего прибора. Лучше найти именно такого номинала.

    май 20, 2016 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Действительно, особой разницы нет и будет работать.
    Один момент: в случае повторения той ситуации при которой перегорел предыдущий предохранитель, может сработать тепловой предохранитель, а его уже сложно заменить… Или может перегореть уже сам двигатель…

    май 21, 2016 г.