Юриспруденция

Вселяемся в квартиру после окончания отопительного сезона. Оплата за отопление производится ежемесячно. Должны ли мы в летние месяца платить если не - вопрос №1961476

Вселяемся в квартиру после окончания отопительного сезона. Оплата за отопление раскинута на 12 месяцев. Должны ли мы в летние месяца платить если не пользовались услугами отопления? Или должны удержать с предыдущего собственника за полный отопительный сезон? Ведь нам услуга не оказывалась

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    если оплата составляет как 1\12, то вы должны платить и летом
    если оплата составляет 1\7, то платить вы обязаны с начала отопительного сезана
    если что пишите в чат, удачи

    май 20, 2016 г.