Юриспруденция

Здраствуйте. У меня возник такой вопрос. Я работаю официально. За две недели выполнил определенный вид работ. Прораб закрыл наряд, инженер подписал - вопрос №1961579

этот наряд с выполненной работой, а директор вычеркнул из наряда практически все пункты где больше всего выходит по оплате. Раньше за такую работу он оплачивал, а сейчас вычеркивает. Что мне делать? Как заставить работодателя не вычеркивать из наряда выполненную мною работу?

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    если вы работаете по гражданско-правовому Договору, то четко прописывайте работы и их стоимость, таким образом все будет согласовано и Заказчик не отвертится.
    Всех благ!

    май 19, 2016 г.