Эзотерика

Решено

мне сделали предложение расписаться.подскажите стоит соглашаться или нет. и будем ли мы счастливы. я маргарита 30.10.1990 он денис 07.08.1990 - вопрос №1961617

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно  вы будете счастливы, даже не сомневайтесь. Выходите замуж и вы никогда об этом не пожалеете. Обращайтесь — отвечу на вопросы!

    май 19, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    перспектива, что отношения в браке будут долговременными, комфортными, счастливыми хорошая, молодой человек любит вас, но что-то вас тревожит-нужен подробный просмотр…

    май 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    да, вполне можете выходить замуж. вы подходите друг другу.

    май 30, 2016 г.