Эзотерика

:Я Галина. Моего мужчину посадили в тюрьму.Был условный срок, 27 апреля изменили на 2 года общего режима.Подали на пересмотр завтра суд. Выпустят - вопрос №1961751

его? и когда?" Я родилась 23 11 1963, а Николай 29 09 1962 г и будем ли мы вместе…

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Непростая ситуация, пересмотр вам не поможет ему не смягчат приговор.
    Для того что бы его выпустили по удо уже в течение шести месяцев придется применять специальную методику и причем не одну.
    Только в этом случае будет успех и его выпустят.
    Всех благ

    май 19, 2016 г.