Красота, Здоровье

скипидарные ванны - вопрос №196179

Здравствуйте уважаемый врач… Меня интересует вопрос по поводу скипидарных ванн… я нигде не могу найти нужную эмульсию для ванн… приобрела только терпентинное масло… а как из него можно сдлеать эмульсию и в каких ообще пропорциях добавлять в ванну.заранее огромное спасибо.

февраль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    Скипофит так называться препарат для скипидарных ванн.Продаться в аптеках и интнернет магазинах. Сайт где можно прочитать, как им пользоваться.skipofit.ru

    C уважением.

    февраль 4, 2012 г.