Медицина

Здравствуйте. Хотела бы узнать, почему я не испытываю оргазма при занятии любовью. и бывает иногда больно в некоторых позах. С чем это может быть связано? Мой врач гинеколог говорит, что остались оста - вопрос №1961793

остались остатки девственной плевы.

Вопрос задан анонимно май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Не все девушки получают оргазм, в первое время после потери девственности.
    Для достижения оргазма необходима регулярная половая жизнь и опытный половой партнер.
    Остатки девственной плевы здесь не причем. Боль при половом контакте может быть и при гинекологической патологии, поэтому еще рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    май 19, 2016 г.